您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

今年的农展会什么时候举行

信件编号: 201811080001 来信时间: 2018-11-08
信件类型: 我要咨询 姓名: 宋****
内容: 你好,往年你们单位在大华广场组织的农展会很接地气,是我们购买好的农产品的好事情,请问今年的农展会什么时候举行?
回复单位: 市供销社  
答复情况:
答复单位:市供销社    答复时间:2018-11-08

答复意见:

你好,感谢您对供销社工作的关注和支持,供销社是为农服务的合作经济组织。每年我单位会组织一次农产品交流会,今年的农展会时间和地址有待领导商榷,预计在几年年底,2019年新年之前。到期会有新闻媒体进行广告宣传,谢谢你的关注和支持。

用户满意度评价: 满意