您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

请问今年有没有公布春耕农资供应等工作的通知

信件编号: 202002250001 来信时间: 2020-02-25
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 请问今年有没有公布春耕农资供应等工作的通知
回复单位: 市供销社  
答复情况:
答复单位:市供销社    答复时间:2020-02-25

答复意见:

    感谢网友您的来信,市供销社关于2020年春耕工作的通知已经下达,具体内容可参考如下附件或者关注市供销社网站查看。   附件查看
用户满意度评价: 满意