您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

请问今年的农展会什么时候举行

信件编号: 201910280001 来信时间: 2019-10-28
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 往年你们单位在大华广场组织的农展会买的农产品很不错,请问今年的农展会什么时候举行
回复单位: 市供销社  
答复情况:
答复单位:市供销社    答复时间:2019-10-28

答复意见:

感谢网友您的来信,马鞍山市供销社系统拟定于2019年11月中下旬(具体时间待定)举办第八届农产品展示展销会。联系电话:18955550986,邮箱:380033210@qq.com

用户满意度评价: 满意